Юриспруденция

Здравствуйте на меня банк подал в суд за неуплату кредита арестовали щита у меня и поручителя это законно я не отказывался платить - вопрос №1026404

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна Дёмина

    81-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Счета арестованы, скорее всего,  в рамках заявленных исковых требований как обеспечительная мера к иску банка.Ничего противозаконного в этом нет, однако, у Вас есть право не согласиться и обжаловать определение.Кроме того, если Вы не намерены отказываться от исполнения кредитного договора, то попробуйте урегулировать проблему с банком до судебного заседания.

    апрель 15, 2014 г.