Психология

Решено

Добрый день! У меня такая проблема, от меня ушел муж. Мы были вместе 10 лет, из них 2 года замужем. И в один прекрасный момент он просто решил, что... - вопрос №1026538

не хочет больше быть со мной. Я не знаю что мне делать.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вам так дорог Ваш муж, изменитесь сами, т.к. скорее всего после свадьбы Вы стали другой  и успокоились, он -Ваш, чего еще думать, да и зачем, он же муж, значит -мой. Быт, начинающийся после свадьбы могут вынести не все новоиспеченные мужья: они замечают то, что не видели до свадьбы.  Прожить вместе столько лет, это труд.

    ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ИСКРЕННЕ ЗАБОТЯТСЯ ДРУГ О ДРУГЕ, ТО НИКТО И НИЧТО НЕ В СИЛАХ ЭТО РАЗРУШИТЬ.

    с ув. Ирина.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    можем поработать

    может  возрастные особенности.

    апрель 15, 2014 г.