Юриспруденция

Здравствуйте,муж взял микро кредит,не оплачивает,если передадут в суд,что ему светит?(микро займ,5тысяч под ежедневный процент) - вопрос №1026583

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый День!

    Если Оспаривать Размер Штрафных Санкций За Просрочку Оплаты Основного Долга И Процентов Не Будет Должник В Суде, то Взыщут Огромную Сумму Долга, Гораздо Превышающую Пять Тысяч. Но Штрафы В Суде Можно Уменьшить, от Обязанности Оплаты Основной Суммы Займа И Процентов По Займу Суд Не Освободит. Но Скорее Всего, Вам Ещё До Суда Придётся Много Выслушать От Коллекторской Организации, Причём Много Необоснованного И Незаконного.

    апрель 15, 2014 г.