Эзотерика

Решено

Если делать сеанс Рейки перед сном для очищения энергетического тела-снятся яркие сны. придавать ли значение этим снам? - вопрос №1026587

первую ночь снилось кладбище, вторую ночь-сегодня снилось, что ехала в автобусе, держала на коленях у себя маму.

Дополнение автора от апрель 15, 2014 г., 13:16:52

у меня 2 ступени Кундалини-Рейки, инициация была где-то 2 года назад, первое время практиковала, чувствовалось изменение и улучшение в жизни, применяла на родных немного, сейчас возобновила сеансы.

tosha апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После сеансов Рэйки сны часто бывают более яркими, поскольку Рэйки работает со всеми тонкими телами. Наше подсознание в символической форме может показывать какие то наши глубинные проблемы, на которые нужно обратить внимание.  Например сон с мамой может указывать на необходимость более тесного контакта, поддержки вашей мамы. А кладбища, трупы, кровь, внутренности и прочие страшности чаще всего говорят о процессе очищения.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте! Всё именно так и происходит.Замечательно что вы практикуете и чистите своё энергетическое тело!!!