Эзотерика

Решено

vip

Уже год мой мужчина не может заработать.Когда ситуация изменится? - вопрос №1026590

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он не хочет работать...

    апрель 15, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Летом видны какие-то непостоянные заработки.

    Магического воздействия нет. Ситуация изменится тогда когда ваш муж осознает причину, которая сдерживает его и не позволяет ему раскрыться, проявиться. Также могу сказать, что причина, которая сдерживает приток денег к вашему мужу пересекается и с вашими с ним отношениями.

    апрель 15, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Видно что мужчина в прошлом прилагал усилия, но сейчас как будь то что то надломилось в нем,  по будущему ни его имени ни данных нет — прогнозы давать сложно,  или как то проанализировать сложившийся ситуацию. а еще лучше бы фото его увидеть.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Ничего негативного нет, это просто нежелание и лень.

    апрель 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас обманывают, идут карты скрытого от вас дохода, проверяйте возможности спрятать или скрыть от вас свои доходы. Для более детальной информации нужны данные.

    апрель 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Никогда, пока не выставите его. Быстрее начнет искать запасной вариант

    апрель 21, 2014 г.