Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я (Наталия) 08.07.1976 (приб. в 09.30 утра),муж (Виталий) 27.12.1980.Дата свадьбы -18.10.2012. Будут ли у нас дети? Будет ли у нас счастливый и долгий брак? - вопрос №1026643

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Наталия.

    Отношения действительно могут быть долгими, а вот с рождением детей могут быть проблемы, в ближайшее время карты детей не видят, нужно смотреть причины.

    Всего Вам доброго.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения просматриваются гармоничные. С беременностью проблема из-за дисбаланса энергии у Вас, что повлекло сдвиг гормонального баланса.

    апрель 15, 2014 г.