Психология

Хочу забыть бывшего - вопрос №1026658

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Моя проблема типична. Мне никак не забыть бывшего парня. С ним мы были 3,5 года, из которых 3 жили вместе. Вся моя семья его не любила, поэтому для нас было не ново ночевать на улице. Не так давно я выгнала его из дома. Буквально 2 месяца назад. Выгнала от того, что он сидел на шее, но я прощала, потому что любила. А потом я устроилась на работу, где работал мой старый друг. У нас случился роман на стороне. И я бросила первого парня… Первую любовь… Первый парень живет во Пскове, поэтому он и жил со мной в Москве и за счет моих родителей. Сейчас он уехал туда. На данный момент, я встречаюсь с парнем, с которым вместе работаю. Но никак не могу найти в себе силы забыть бывшего… Пока рядом мой настоящий парень, я не думаю о бывшем, но как только я остаюсь наедине с собой, то дело может дойти до слез… Я осознаю, что мне очень плохо без бывшего. Мы столько пережили… Я его до сих пор так сильно люблю… Останавливает только то, что я не могу подвести чувства моего настоящего, да и адреса бывшего не знаю. Связи с бывшим тоже нет. Кое как общаемся в контакте.Но сейчас я в черном списке и написать ему не могу… Что мне делать?? Как забыть??

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

     Пока рядом мой настоящий парень, я не думаю о бывшем, но как только я остаюсь наедине с собой, то дело может дойти до слез…

    Так значит Вы не очень то и счастливы с настоящим парнем, если так реагируете на его отсутствие. Выберите психолога и обязательно разберитесь с этим

    А забыть бывшего удастся тогда, когда к нему не будет никаких чувств, тогда останутся просто воспоминания....

    апрель 16, 2014 г.