Юриспруденция

Здравствуйте! У меня женский шоу-балет, год назад я проводила фотосессию своих девочек в наших костюмах в рекламных целях, чтобы выложить эти... - вопрос №1026682

фотографии на сайт, в соц.сети и т.д. Одна из девочек через какое-то время уволилась и работает теперь в др.коллективе. Руководитель коллектива убедительно просит меня убрать ВСЕ фото с этой девочкой, т.к. она больше у меня не танцует. Но. я эту фотосессию делала именно для того чтобы выкладывать эти фотографии и демонстрировать костюмы шоу-балета. Именно в этих целях эти фотографии мелькают в интернете, а не потому что я хочу, чтобы мне звонили люди и заказывали именно эту девочку. Людям по большому счету все равно, кто конкретно в том или ином коллективе работает. Главное — костюмы и идея. Ничью идею ни в танцах, ни в костюмах я не украла, за фотосессию я заплатила. Почему я должна убирать оплаченные мной фотографии?

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    в таких случаях надо брать с «фотомоделей» согласие на публикацию их изображений

    апрель 15, 2014 г.