Эзотерика

Во сне иногда вижу какие выпадут числа в лотерее - вопрос №1026727

Здравствуйте! Во сне иногда вижу какие выпадут числа в лотерее, но не все числа видятся. Допустим, из 8 я вижу только 3-5 чисел. Один раз приснились все 8, но 2 из них были не верными. Подскажите, что мне сделать, чтобы увидеть все числа? Очень хочется выиграть суперприз.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    во сне вы видите не числа лотареи, а события  важные для вас — это  редкий дар.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если будете видеть —  Ваш век будет короткий

    апрель 15, 2014 г.