Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте!Подскажите когда наладится личная жизнь?Когда встречу свою судьбу?Юлия 28,09,1987 - вопрос №1026791

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Илона

    35-й в

    Юлия, вам нужна помощь специалиста, чтобы притянуть в вашу жизнь любовь и желанного мужчину.

    апрель 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия, своей личной жизнью надо заниматься чтобы она наладилась или в лучшем случае изменилась, а жизнь может давать только благоприятные периоды.К концу года у вас будет шанс на знакомство с мужчиной для брака, но к этому надо готовиться.Подробнее при анализе.

    Всех вам благ!

    апрель 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении двух лет возможно замужество. Сами этому посодействуете.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Есть обряды также способствующие этому.

    апрель 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас просматривается негатив, связанный с мертвыми, со смертью, вам перекрыли личную жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашем окружении появится достойный человек, при чем будет интересный, умный, хорошо разбираться в своей работе, зрелых лет. Сейчас в личном вопросе есть сложности и переживания.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Через год

    апрель 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут проблемы материального характера. А мужчина рядом выпадает через полгода, земного знака

    апрель 15, 2014 г.