Психология

Решено

купил краденный телефон - вопрос №10268

Здраствуйте! У меня произошла такая ситуация.Я работаю администратором торгового зала.Ко мне в магазин зашли мне неизвестные парни и предложили телефон(сказали нечем платить за квартиру, поэтому и продают).Я купил у них, и в тот же день по пьянке потерял.В дельнейшем ко мне на работу пришли работники милиции и выяснилось что телефон краденный и просят чтобы я отдал, но телефона у меня нет, так как яего потерял.Подскажите что мне делать и что мне за это может быть.Заранее благодарен.

март 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Каким образом сотрудники милиции пришли к вам работу? Вы звонили с этого иелефона? Какие показания Вы им давали?

    март 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Кошкаров

    699-й в Юриспруденции

    Да, ничего не будет, потерял и все.... звонить с него вы ведь не будете больше?! А выяснить это можно по запросу в сотовой компании, где ЕМЕЙЛ (заводской номер телефона) автоматически регистрируется при включении телефона. Так что пусть дальше ищут.

    апрель 2, 2009 г.