Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У нас случился небольшой пожар в доме от зажённой церковной свечи. Что это может означать? - вопрос №1026803

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почистите дом… возможно так нагнули свечу… показывая что есть негатив… ну и исключать нельзя то что вы плохо закрепили ее...

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Только то что Вы  неаккуратны с огём. Дело не в свече а в Вас

    апрель 15, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Точно можно ответить только увидев фото помещения, в котором произошло возгорание. Присылайте — посмотрю.

    Похоже на негатив.

    Всех Благ!

    апрель 15, 2014 г.