Эзотерика

Решено

сегодня лунное затмение я знак близнец как на мне отразится затмение и как лучше себя вести - вопрос №1026863

имя галина 20 июня 1987 год р

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    затмение на вас не оказывает влияния,… у вас  хорошая природная защита на перемены такого рода. связано с опытом пизней.рошлых жизней.

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Старайтесь быть внимательной к окружающим и себе, нужно быть спокойной и не реагировать на негативные мысли и отрицательные энергии.Будьте позитивны и вам ничего не будет угрожать!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Затмение влияет на те регионы где тень от затмения касается земли.