Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!У меня есть мечта,но последние 3 года сплошное невезение...Осуществится ли моя мечта к лету этого года?Может на мне порча?Зовут меня Алексей.родился 18.03.85г.,около 16часов в г.Самара!!! - вопрос №1027033

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Алексей, если готовы серьёзно проработать этот вопрос с помощью рун, обращайтесь.

    апрель 15, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    у вас была сильная потеря, после которой вы испытали сильны страх потери и разочарования. После этого стало не ладиться в жизни. Это не порча, это энергетический блок, который возник из-за подсознательного страха очередной потери. но в общем действует негативно и не дает вам реализовывать себя полностью.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    За всем этим стоит красивая девушка.

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Порчи на вас  нет, у вас небольшое нарушение энергетики, которое легко устранимо. Восстановить вашу энергетику и поставить защиту. И все ваши мечты сбудутся!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Порча определяется при наличии фото. А любое невезение не есть порча. Возможно есть негативные вещи которые нужно убирать. Но это уже только  консультации.

    апрель 15, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    Экспресс-диагностикой на Таро никакой порчи не вижу. Да и вообще ничего похожего на какой-либо негатив. Кроме, разве что, Ваших собственных мыслей.

    Насчёт осуществления мечты к лету прогноз, увы, неутешительный. Похоже, Вы действуете не совсем так, как это нужно, чтобы достичь успеха.

    Совет — 7 Пентаклей. Карта эта требует довольствоваться сейчас малым. Стоит упорно трудиться и иметь терпение. Вам потребуется много сил и решимости в достижении Вашей цели. Нужно научиться правильно сопоставлять Ваши усилия и результаты. Не исключено, что Вам нужно поработать над психологическими аспектами: Вы можете притягивать невезение собственными мыслями.
    Прогресс в Вашем деле будет, но очень медленный, и потребует постоянного труда и внимания.

    апрель 16, 2014 г.