Психология

Я познакомилась с одним мужчиной на сайте знакомств, мы переписывались 1-2 месяц, а после 2 -х разговоров в Скайпе приснились друг другу в одну и ту... - вопрос №1027057

же ночь, хотя мы живём в разных странах и не встречались в реальности, что с нами происходит?

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Ирина, вероятно, это любовь… у влюбленных людей как в сказках Андерсена происходят чудеса, как во сне, так и наяву. Удачи Вам, счастья и волшебных чудес. Ирина.