Технологии

Суть в том Компьютер не запускается. Запуск происходит только если не запитываешь процессор, при этом снял процессор и с запиткой к нему так же не... - вопрос №1027093

запускается. Но если вообще отключить запитку к нему, то запускается. С включенной запиткой, дергаются кулеры и лампочки на милисекунду.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ищите кз в системе питания процессора.

    апрель 15, 2014 г.

    Чепендюк Дмитрий Владимирович

    363-й в Технологиях

    Я так понимаю компьютер старенький. Или нет? Это важно! Так-же как и важно то в какой последовательности вы производите эту самую запитку :-) Что касается так называемого КЗ....,  эта версия имеет место, но не в Вашем случае Илья .

    апрель 16, 2014 г.