Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне любимый? Людмила--07.02.1970г.р. 23,45 Курганская область Целинный район с. Усть-Уйское.Его имя Сергей --13.07.1968г.р. - вопрос №1027118

Вернется ли ко мне любимый?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    370-й в

    Доброе утро, Людмила! На данный момент на душе Сергея также неспокойно, как и на Вашей. Вскоре он решится сделать шаг навстречу, и вы снова будете вместе. С уважением, Анна.

    апрель 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Людмила, ваш любимый еще в раздумьях и нерешительности, но в больших раздумьях.Если будет с вашей стороны какой-то шаг то примирение состоится, но примирение ненадолго… не для совместной жизни.Подробнее в чате по фото можно смотреть дальнейшее будущее.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Мудрости вам!

    апрель 16, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    добрый день да вернется, но зависит все от вас как будут развиваться ваши отношения

    апрель 16, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Женщину вижу рядом с ним. Вернуть его пока что можно, однако, очень похоже на то, что он решил закрыть дверь в свое сердце навсегда...

    апрель 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Есть треугольник. И он ушел не от вас, он просто там налаживает отношения. Потерпите. Страсти улягутся и все пойдет по  старому.Единственное что смущает, отношения ваши  не формируются под семью. Просто встречи и  все.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень навряд ли. К сожалению я его сейчас вижу в других отношениях, ваш союз распался, потому что он предпочел другую. Ему трудно уйти однозначно от вас, какое-то время будет разрываться в отношениях, но в итоге нет развития.

    апрель 16, 2014 г.