Юриспруденция

Решено

Я уволилась 7 апреля и до сегодняшнего дня мне не выплатили окончательный расчёт.Куда мне сейчас обратиться и в течении какого времени меня обязаны были рассчитать? - вопрос №1027144

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Полный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск вместе  с трудовой книжкой работодатель обязан выдать в последний рабочий день работника, который является  и днем  увольнения.Обратитесь в Трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя  с заявлением( для  себя тоже подготовьте экз- на котором попросите поставить вх.№, дату, подпись в приеме, расшифровку фамилии), они  обязаны вам  помочь,   в противном   случае- подавайте в суд со взысканием морального вреда за задержку заработка.

    апрель 15, 2014 г.