Юриспруденция

жена хочет зарегистрировать гражданского мужа в квартире я с ней в стадии развода квартира 50 на 50 сын и мать в собственности имеет ли право без... - вопрос №1027176

нашего согласия если да то какие последствия для нас с сыном

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Жена может кого-то заселить (зарегистрировать) только с согласия остальных сособственников квартиры. т.к. управление имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется только по согласию всех собственников долей. Нет согласия — нет заселения.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.