Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста 4 апреля был суд по статье 12.24 ч.2,но меня не было,а решение было принято и дело сдано в канцелярию(как было... - вопрос №1027234

написано на сайте суда)когда придет письмо с постановлением суда?

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно ч.2 ст.29.11 КоАП РФ «копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления».

    Ну а остальное зависит от почты России. Если в течение разумного срока после вынесения постановления Вам не придет извещение, то имеет смысл получить решение непосредственно в суде, чтобы оно начало исполняться или для получения возможности его обжаловать.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 15, 2014 г.