Юриспруденция

Здравствуйте. Моя девушка работает в салоне мегафон. При подключении сим карт,они дают клиентам выбрать номер. Вообщем обнаружилась у них пропажа... - вопрос №1027248

симок, видимо кто то своровал. эти симки которые украли были не зарегистрированы ни на кого(новые), вообщем когда они их оформили на себя то выяснилось, что с этих симок совершались звонки в роуминге в минус, на сумму 5000тысяч, и т.д. по распечатке эти звонки совершались в другую область. Подскажите что делать и куда обратиться

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Компания должна была написать заявление в полицию по факту пропажи имущества, в рамках указанного дела следует подавать заявление о причинение крупного ущерба.

    апрель 16, 2014 г.