Эзотерика

vip

Добрый день.Он Андрей 03.12.1970,я Наталия 30.07.1973.Любит ли меня мужчина?думает ли он,о нашем с ним будущем?скажите пожалуйста какой итог наших отношений?будем ли вместе?Благодарю. - вопрос №1027278

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Наталия.

    Любви к Вам у Андрея нет и длительных и счастливых отношений карты у Вас не видят. Между вами только дружеские отношения будут и не более того.

    Всего Вам доброго.

    апрель 23, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    я не вижу вас вместе в ближайшие 3 месяца...

    апрель 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваших отношениях просматривается женщина рядом с ним, поэтому будущее ограничено, похоже что мужчина обещает одно, а делает совсем по-другому. В вашей жизни эти отношения не будут постоянными, к сожалению ждет расставание и весьма болезненное для вас.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Отношения не постоянные, со временем сойдут на нет.

    апрель 23, 2014 г.