Мне сказали что на меня навели порчу беплодия - вопрос №1027296

изображение из вопросаМне сказали что на меня навели порчу беплодия пожайлуста опсмотрите так это или нет? И подробности. Карина; 14.07.1989; 4:25; Новгород; Ж; Дмитрий 18.08.1985 года рождения.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам при сеансе диагностике сказали?  потому что данная порча… очень серьезная… и для вас и для того… кто ее делает… есть ли у вас враги… способные ради того что бы вам отомстить и себе навредить...

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, это так. Чем быстрее обратитесь к эксперту и снимите, тем лучше.

    Всех Благ!

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Действительно есть порча на нерождение детей, вам лучше воспользоваться специалистом и убрать — чтобы вы могли себя реализовать.

    апрель 15, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    всё поправимо если медицина не  возражает.

    апрель 16, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам на вас есть какое то магическое воздействие, но скорее это не порча — а просто забрали вашу удачу.Ведь иметь детей — это тоже удача.

    апрель 16, 2014 г.