Юриспруденция

Добрый вечер!Как продать автомобиль который не на ходу!?И может ли быть продан автомобиль который зарегестрирован на территории РФ и оформлен на гражданина РФ гражданину другого гос-ва!? - вопрос №1027301

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чеханова Евгения Андреевна

    60-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Автомобиль нужно снять с регистрационного учета, для этого его необходимо предоставить в ГИБДД, например, на эвакуаторе, чтобы инспектора сверили номера, кузов и двигатель. А затем через договор купли-продажи в простой письменной форме можете продавать кому угодно. Рядом с Отделениями МОТОТРЭР, где авто снимаются с учета, обычно сидят всегда люди, которые предлагают услуги по переоформлению. Стоимость примерно 1000р.

    апрель 15, 2014 г.