Эзотерика

меня будтто преследуют болезни .но врачи только разводят руками.что это может быть? - вопрос №1027307

Анна.10.11.1990. малдова

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    снимите пустоту по рождению и щит поставьте и все у вас изменится...

    апрель 15, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!

    Идет неисполнение своего предназначения и неумение осуществлять «выброс» своей энергии. Вы сами своей же энергией себя «палите». Обращайтесь в чат с фото на консультацию. Это одна из областей моей работы: помочь, когда врачи в тупике.

    Всех Благ!

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Обратитесь к специалисту, убрать причины и поставить защиту и у вас всё наладится.

    апрель 15, 2014 г.