Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА Я ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ? ЛЮДМИЛА 22.07.67 РЕСП КОМИ СПАСИБО - вопрос №1027353

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Следующая судьбоносная встреча должна быть в марте 2015, но нас вас чувствуется негатив, велика вероятность, что от прошлых отношениях, в которых или вы или ваш партнер — были не свободны. Нужно работать со специалистом.

    Всех Благ!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    С вами желательно поработать специалисту на притягивание любви и желанного мужчину в вашу жизнь.