Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Не могли бы вы помочь,у моего мужчины (Артур,25.01.1973),появились трудности в бизнесе,как скоро и благополучно они решатся?по какой причине они начались?а так же проблемы со здоровьем. - вопрос №1027467

Меня зовут Александра (25.07.1983)
Заранее спасибо

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Не тем путем пошел Артур, сдвинулась система ценностей у него. Вероятнее всего тому причиной — негатив, точнее можно сказать по фото.

    Всех Благ!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы со здоровьем и ведение дел взаимосвязанны. Улучшение будет в обоих сферах в течении т рёх месяцев. Не помешает энергетическая коррекция в этом случае.

    Молитвы, если приемлимо.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Все трудности и проблемы решаемы, убрать негатив — поставить  защиту на мужчину и на бизнес.И проработка с денежным каналом.

    апрель 15, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Трудности его временные.

    Есть ощущение, что последнее время он действовал не лучшим образом.
    Принимал ошибочные решения.
    Это вызвано тем что он как бы потерял цель и не чувствовал голос интуиции.
    Возможно из-за временного ослабления энергетики.
    Ему поможет трезвый анализ ошибок и большее доверие своему чутью — чтобы впредь не идти по ложному пути.
    Улучшение ситуации возможно уже к лету.

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Нужен анализ проблем в бизнесе.После проработки причин тогда может быть шанс благополучного выхода из проблем.А проблемы со здоровьем именно потому что причины не решаются.Это знак чтоб занялся проблемами.

    Мудрости Артуру.

    апрель 16, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Сложно что-либо сказать, не имея фотографии — вашей и мужчины.

    апрель 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    То-то и оно… здоровье, успех--- следствие падения жизненных сил… искать надо  причину по фото его  . Обязательно. Раз начались проблемы со здоровьем

    апрель 16, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С бизнесом станет лучше к лету. Здоровью потребуется уделить больше времени и внимания.

    апрель 16, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он упорно работает, и готов преодолевать трудности. Взял на себя слишком много, переоценил возможности. В течение полугода его будет ждать стабильность и развитие, страхи и препятствия надо преодолевать, он справится.

    апрель 16, 2014 г.