Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Можно как то поставить блок между этими двумя людьми,чтобы они расстались?но только без отворотаи черной магии . Так как им не по судьбе.и впереди у каждого своя судьба.Это нам - вопрос №1027479

сказали уже эксперты.изображение из вопроса

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    да, есть такая возможность… без черной магии

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если люди эти рядом… значит это нужно по судьбе… даже если им не по пути в жизни… то какой то урок от такого общения они должны вынести… и еще не бывает такого рода работы… безгрешной..

    апрель 16, 2014 г.