Эзотерика

Решено

vip

Moe buduschee: zdorov"e, dochka, muzh, roditeli. Marina _ 10/7/71 - вопрос №1027571

Buduschee na blizhayshie neskol«ko let.

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Улучшение в плане финансов у Вас, за этим и остальное идёт.

    Всех благ.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со здоровьем возможны небольшие проблемы.

    Ослаблена энергетика.
    Обратите внимание на себя, полноценно отдыхайте и все постепенно наладится.
    Ваше окружение порой дает Вам повод для беспокойства, но не видно ничего чрезвычайного.
    Больше уверенности в себе, позитива и Ваша жизнь сложится в желаемом для Вас направлении.

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день вижу что на данный момент у вас проблемы со здоровьем, часто ходите в больницу, причины вашей болезни нужно смотреть глубже по фото

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будущее ровное.. здоровье надо смотреть по фото.

    апрель 16, 2014 г.