Эзотерика

Понятия не имею как сюда прикрепить фото, а ситуация простая. я за мужем, брак основан чисто на рабочих моментах плюс дружба , а тут появляется... - вопрос №1027599

любимый человек, узнаёт муж, угрожает любимому и любимый то ли разлюбив то ли перепугавшись исчезает и просто прячется от меня он жив здоров, но меня избегает хотелось бы знать что происходит? и что будет? на таком сайте в первые поэтому как происходит оплата тоже без понятия, а ещё хотелось бы попасть к кому то лично в Киеве

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лично к кому-то независимо от местонахождения Вы можете попасть по видео связи.

    После стресса Вашему МЧ  как и любому из нас, необходимо время на обдумывание. дальнейших действий.

    Точно можно узнать поработав с его душой через фото. желательно Экстрасенсорикой

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Наш сайт очень удобен, все подсказки есть в поле вашего профиля.

    Для того чтобы разобраться в любой ситуации нужны данные, без них очень трудно сказать что либо.

    апрель 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в поле письма есть слово-загрузить… далее открывается окно-загрузить картинку… выбираете файл со своего компа и вставляете… так же откройте страничку у себя-пополнить счет или помощь… там подсказки...

    далее… ваша ситуация не единична.велика вероятность (по описанию вашему) что чувства то были только у вас… ну и конечно же лучше смотреть по сеансу...

    апрель 16, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения Ваш, мужа, друга.

    апрель 16, 2014 г.