Психология

Решено

отношения - вопрос №102765

Живу обеспечено с мужем. Но он меня всем попрекает. Хочу уйти к бывшему молодому человеку, любовь юности. Но он не любит работать.Я все равно его безумно люблю.Подскажите что делать.

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Артем Александрович

    156-й в Психологии

    «с милым рай в шалаше» — возможно, это про вас.

    август 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Самой начать работать и стать независимой. Или терпеть: в одном случае упреки, в другом — нужду.

    август 1, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Чтобы помочь вам определиться и сделать правильный выбор, к сожалению, слишком мало информации. Обращайтесь в чат, если готовы обсудить вашу ситуацию более подробно.

    август 1, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Спросить себя — чего же Вы хотите? И готовы ли Вы с любимым жить в шалаше? Переделать его Вам вряд ли удастся… Так что будьте готовы к этому «раю».
    Можно остаться с мужем и терпеть упрёки. Мужа, я так поняла, Вы считаете, что не любите...

    Третий вариант — найти себя, встать на ноги и найти любимого и любящего Вас мужчину.
    Ещё можно поработать над отношениями с мужем… Так ли Вы уверены, что чувств к нему нет? Возможно, Вам вместе просто нужно поработать над взаимоотношениями внутри Вашей семьи? Выбор, как всегда, за Вами. Удачи!

    август 1, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Возьмите за себя ответственность за свою жизнь.  Снова. Прекратите спасать обоих. Займитесь собой, начните выявлять свои потребности. Те,  что на поверхности и те,  что пока не осознаны Вами.

    август 1, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Подумайте, а может вам попытаться изменить себя так, чтоб муж не попрекал, а боготворил вас? Думаю, если вы уйдете к тому другому, то через месяц — другой снова к нам придете, но уже с другой бедой.

    Мудрости вам. Лидия.

    август 2, 2011 г.