Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли удочерение без лишение родительских прав ( нотариальное согласии имеется) - вопрос №1027655

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олеся.

    Нет, это не возможно, т.к. по закону у человека не могут быть две мамы или два папы.

    Нотариальное заявление понадобится как раз для лишения родительских прав в суде.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Возможно. Используя согласие в судебном порядке произведется удочерение.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 16, 2014 г.