Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ВЫГОДЕН ЛИ ДЛЯ МЕНЯ СУД ЕСЛИ ОПИСЫВАТЬ НЕЧЕГО А НА ВЫЧЕТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ ДАЖЕ 70 ПРОЦЕНТОВ Я НЕ ВОЗРАЖАЮ - вопрос №1027880

.КОЛЛЕКТОР ПРИЕЗЖАЛ ПРЕДЛОЖИЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО 10000Р.ДОЛГ 265000.А ШТРАФЫ И ПРОЦЕНТЫ ПООБЕЩАЛ СПИСАТЬ КАК ТОЛЬКО Я ВЫПЛАЧУ ЗАК.ТРЕБОВАНИЕ.ТАК ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАБЕЖИТ ЕЩЕ 300000Р Я ИМ НЕ ВЕРЮ

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий.

    требуйте письменных гарантий от агенства.

    Завтра придет другой коллектор и скажет, что он не в курсе, что вам обещал первый.

    А в случае с судом, вам придется просто дополнительно заплатить госпошлину.

    Но если агенство не идет в суд — посмотрите, может что-то не в порядке с документами ?

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 16, 2014 г.