Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №1027885

при отливке воском получилась такая фигура похожая на крест, что она означает?изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 16, 2014 г., 14:07:38

так я не сам делал, целительница делала просто решил проверить ее ответ.

111 апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это означает одно… что сам себе клиент не может делать чистку воском… свинцом и солью… это имеет обратный эффект… он только закрепляет на себе негатив… можно только молитвы, Сорокоусты, водой и яйцом...

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это говорит о том, что у вас может быть  запрет — на отношения, бизнес. Что такое крест- дороги в разные стороны, они у вас перекрыты. Выливание воском — это снятие диагноза.

    апрель 16, 2014 г.