Психология

на протяжении многих лет мне снится сон, в котором меня убивают. все бы ничего, в момент убийства я просыпаюсь. но прошлой ночью я не могла... - вопрос №1027924

проснуться, после убийства возвращалась снова в сон, а днем продолжала ощущать это на себе. что вы посоветуете

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ната, ваш повторяющийся страшный сон-кошмар является показателем наличия у вас не решенных или внутриличностных проблем или личностных конфликтов или внутренних страхов перед чем -то или кем -то, или нахождение вас в длительной стрессовой ситуации и т.д.

    Ната, посоветовать можно только одно: вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, который выявит первопричину вашего постоянно снящегося кошмара, и в зависимости от первопричины подберет специальные психотерапевтические методы, которые ваш гармонизируют ваше состояние и стабилизируют ваш сон.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.