Эзотерика

Решено

Екатерина. С молодым человеком довольно таки сложные отношения...и так в постоянном порядке, но не всегда, а временами... вот сейчас тоже..( что нас ждет? его зовут Максим - вопрос №1027928

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    Вы сейчас не видите выход из ситуации совсем, он чувствует себя одиноким и несчастным, хотя он сам себя загнал в это уныние. Для вас отношения несут уроки жизни, учитесь, понимайте, принимайте. Вместе вы еще будите.

    апрель 16, 2014 г.