Медицина

Решено

Здравствуйте,я уже рожала 3 года назад,а 1 апреля этого года у меня с мужем был незащищенный секс,после этого,через 10-11 дней,начались молочные... - вопрос №1028002

выделения с груди(не сильные, по каплям), частая тошнота и редкие головокружения, может ли это быть признаком беременности?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина. Вероятность того, что вы забеременели высока. Сдайте кровь на ХГЧ. Но в случае отрицательного результата необходима консультация маммолога.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 16, 2014 г.