Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разгадать сон, пожалуйста. Со вторника на среду мне приснилась покойная бабушка, я к ней приехала в гости, она увидев меня... - вопрос №1028028

очень обрадовалась, начала меня обнимать. Выглядела она молодо, полненькая, так как выглядела еще в молодости когда я была ребенком. Дедушка при этом когда она меня обнимала сидел за столом и был грустный, молчал. Бабушка говорила, что очень долго меня ждет и вот на конец то дождалась. Я ей рассказала, что мы с мужем едем праздновать мой день рождения в другую страну, уже билеты купили на самолет, после чего она меня начала уговаривать сдать билеты и никуда не лететь, потому что самолет разобьется. И еще, рядом с ней бегала какая-то незнакомая мне женщина и приговаривала, что бы я слушала бабушку. И вот мы с мужем сейчас не понимаем, что делать? поездка была запланирована еще в январе, билеты куплены, отель забронирован… что означает этот сон?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот сон может означать как ваши подсознательные страхи, так и реальную угрозу. Точнее, есть ли вероятность опасности, можно сказать по фото. Обращайтесь.

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Поездку отложите на несколько дней, вас предупредили.Возможно дело не  в самолёте, а в событиях которые могут произойти.

    апрель 16, 2014 г.