Эзотерика

Состоится ли развод? - вопрос №1028051

У моего любимого 24 апреля суд по разводу с бывшей женой. Состоится ли он? Придет ли она на суд и даст ли свое согласие? Отстанет ли наконец-то она от него?

Он 21.09.1978, она 09.05.1970

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Она не пристает к нему. Она по закону его жена и мать его детей. От  детей при разводе не уходят. Прошлое отпускать не будет. Не будет новое место жительства для него постоянным. Будет возвращаться назад домой. Браков больше у него на данный момент не видно.

    апрель 16, 2014 г.