Эзотерика

если на моей семье порча:? - вопрос №1028059

муж все время ищет себе новую любовь, уже второй раз пробует завести вторую семью( это про то что я знаю), говорит что со мной жить не может

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!

    Чтобы говорить о наличии магического воздействия на вас или на вашу семью, нужно проводить диагностику по фото. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это уже порода такая — ищет то — не знаю чего!

    апрель 16, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив, воздействие, связанное с любовной магией. Для более детального просмотра нужна диагностика с вашими фото.

    апрель 16, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно фото. Обращайтесь, сделаю диагностику.

    апрель 17, 2014 г.