Эзотерика

Решено

Что плохого и хорошего ожидает человека в этом году? Михаил, родился 27.04.1988 в 9-30 в г. Вышний Волочек. - вопрос №1028060

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    268-й в Эзотерике

    На такой вопрос трудно дать развернутый ответ в рамках публичных вопросов.Скажу лишь, что год очень благоприятен для начала собственного дела и в целом продижения карьеры. Также год очень хорош для построения и развития дружеских отношений и участия в социальных проектах.

    апрель 16, 2014 г.