Юриспруденция

дополнительные отпуска - вопрос №102831

Расчет дополнительных отпусков производиться согласно производственного календаря. Как рассчитать дополнительный отпуск за вредные условия труда (профессия входит в перечень производств) если работник работает по сменному графику: 4 смены-выходной, и так далее. В месяц получается 24 смены или 25 смен не более.

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В данном случае Вам надо считать фактические часы работы во вредных условиях, а затем пропорционально уменьшать установленное количество дней дополнительного отпуска на фактическое количество отработанных часов.

    Удачи!

    август 2, 2011 г.