Юриспруденция

жкх - вопрос №102839

здравствуйте! подскажите что делать? квартира статуса общежития, прописано два человека, на данный момент один, длительное время комендант дает заявки на оплату коммунальных на 6 человек, в бухгалтерии сказали что квартиранты проживают 4 человека, и разбераться надо с комендантом, какое право она имеет кого вписывать в собственность даже если и кто то проживал еще?

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В данном случае комендант никого не вписывает в собственность. Она просто определяет, сколько людей фактически проживает и соответсвенно, сколько людей должно платить за коммуналку.

    Удачи!

    август 2, 2011 г.