Эзотерика

Моей маме стало плохо...В этот момент она унюхало запах гнили,сырости,земли,ей стало холодно...Кошка которая у нас живёт очень странно вела себя в... - вопрос №1028406

этот момент.Она не хотела к маме идти и смотрела через её плечо с большими глазами, будто что-то увидела у неё за спиной… У нас в доме вообще творяться странные вещи… Хотя мы уже давно осветили квартиру.На какое-то время всё стало нормально, но сейчас опять творятся необъяснимые вещи… Очень переживаю, за своих родных и за себя, а самое страшное за своего будущего ребёнка.Я на девятом месяце беременности и мне скоро рожать… Что делать незнаю???

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Окуривайте квартиру ладаном. На входе повесьте букетик из трех цветков чертополоха перевязанный красной шерстяной ниткой. На каждый узел наговорите молитвы.

    май 12, 2014 г.

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Держите дома четверговую соль.Это сильный оберег.
    Если в доме неладно, соль можно ( щепотку) бросить в воду и вымыть этой водой полы.
    Думаю в вашем доме помимо вас ещё кто-то живёт. Надо выяснять.

    июнь 16, 2014 г.