Психология

добрый вечер !Сыну 12 лет и с самого детства ему нравятся вещи и игрушки для девочек . у него нет друзей мальчиков потому что ему с ними не интересно... - вопрос №1028538

. а он дружит с девочками и говорит.что ему надо было родится девочкой.даже сайт создал под именем девочки зарегистрировался

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Вы не задали вопрос, Надежда.

    Неблагодарное дело отвечать на незаданные вопросы, ответишь — выясняется, что спросить хотели о другом… Формулируйте вопрос, Надежда.