Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в течении года? Будут ли какие-то изменения к лучшему? Пытаться ли мне самой что-то менять или пока лучше оставит - вопрос №1028658

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Инна, изменения в личной жизни начнутся осенью… а сейчас «ранки души своей надо исцелить, носик кверху » и я самая… самая… выходить в мир;), Сейчас самое время поднять себя с колен, побаловать себя Любимую!Счастья Вам несмотря ни на кого, а вопреки всему.

    апрель 16, 2014 г.