Эзотерика

Решено

vip

Мой молодой человек не звонит и не отвечает. Не ругались все было нормально. Просто пропал. Не могу понять почему. Объявится ли он? Юлия 20.02.1980 Николай 02.12.1975 - вопрос №1028680

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    В течении недели должен объявиться, отношения ваши не закончены еще.Рекомендую просмотреть перспективы будущего.

    Всех вам благ!

    апрель 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    да обьявится

    апрель 16, 2014 г.

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    По моим данным Николай повздорил с мужчиной, подозреваю, что это его отец. Возможно, что на фоне выяснения отношений он забыл обо всем на свете. Ни вы и ни кто другой не виноват в этом, а поэтому не можете особо вмешаться и повлиять на ситуацию. Возможно Николай поступил не очень хорошо, чтобы достичь своих целей и поэтому он не хочет объявляться, чтобы не рассказывать всего. В будущем эта ситуация просто останется в ваших отношениях темным пятном. В будущем, видимо, подобное сможет повториться еще в том смысле, что Николай будет заставлять вас волноваться о себе. До конца этого месяца он объявится.

    апрель 16, 2014 г.