Юриспруденция

vip

Здравствуйте, мне нужно пересечь границу (в Белоруссию) машина зарегистрирована на моего отца, какие нужны документы чтобы без проблем можно было... - вопрос №1028695

пересечь границу и спокойно вернуться обратно?? спасибо. и будут ли проблемы с тем что в документах машина серая а так белая?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мария, во-первых, нужна доверенность на управление автомобилем.

    С цветом, во-вторых, могут возникнут проблемы.

    апрель 17, 2014 г.
  • Здравствуйте Мария, Вам необходима доверенность на управление транспортным средством, из-за цвета тоже может возникнуть некоторое осложнение

    апрель 17, 2014 г.