Религия

Подскажите,какие чувства должны возникать у человека когда он знакомится с другим человеком? Евгения - вопрос №1028911

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Здравствуйте, чувства при знакомстве могут возникать разные, но самые первые, о которых можно сказать это понравился или не понравился вам человек. Может возникнуть чувство что вы общаетесь с ним первый раз, а как будто знаете всю жизнь, другое есть чувство при знакомстве это когда вы уже точно знаете, что познакомились сосвоей второй половинкой. и т.д.

    ноябрь 8, 2014 г.