Юриспруденция

доброго дня! Подскажите пожалуйста как быть!мать желает подарить старшему сыну частный дом через доверенной лицо(младший сын), у старшего сына есть... - вопрос №1028927

дочь и жена которые как бы должны в случае смерти человека получить наследство(этот дом). но мать желает чтобы этот дом в итоге остался в нашей семье(заработала своим трудом).так как его оформить по дарственной или по наследству или мы может чего то не понимаем? Спасибо заранее

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    чтобы дом принадлежал старшему сыну, нужно составить договор дарения между вашей мамой и старшим сыном. Завещание лучше не делать